Меняю дом в Крыму (Алуште-Солнечногорском), ижс, 1300м от моря на кв-ру
Меняю незавершенный дом в Крыму (Алуште -Солнечногорском), ул.Молодежная, без внутренней отделки, 2019 год окончания строительства, в 10 -15 мин. хотьбы от бесплатного и одного из самых больших пляжей на востоке южного берега Крыма.
В объявлении не все фото из окон дома, а только информационные.
Участок: почти 5 сот., ИЖС, огорожен, в собственности, зарегистрирован, присвоен кадастровый номер и адрес.
Дом: общ. площадь-255 кв.м (170 м-два жилых этажа + 85 м-чердак), термошуба, отделка камнем, присвоен кадастровый номер строению и зарегистрировано как незавершенное строение.
Конструкция дома - единый монолитный каркас: ленточный ж/б фундамент из которого выходят ж/б колонны, связанные между собой ж/б армопоясом. На армопояс залита ж/б плита перекрытия 1-го эт.(толщ. 22 см), из которой выходят ж/б колонны 2-го этажа, которые, в свою очередь, так же между собой связаны ж/б армопоясом, на который ложится перекрытие 2-го этажа.
1-й эт.: пол - черновая стяжка; наружные стены из экологически чистого, природного камня-ракушки, толщ. 40 см + 5 см наружное утепление; внутри - свободная планировка; перегородками из ракушки толщ. 20 см отделены только прихожая, санузел и место, где планируется лестница на 2-й этаж - это необходимое кол-во опорных стен, на которых лежит ж/б плита перекрытия между 1-м и 2-м этажами. Высота потолка - 3,2 м. Возможно сделать 3-4 комнаты;
2-й эт.: пол - черновая стяжка; наружные стены - ракушка с утеплением; внутри - свободная планировка; перегородками из ракушки толщ. 20 см отделены только санузел и опорная стена лестницы; высота потолка - 2,85 м; перекрытие между 2-м этажом и чердаком - деревянное. Возможно сделать 4-5 комнат;
Чердак: высота в самом высоком месте - 2 м.Возможно сделать небольшие 1-2 комнаты;
Крыша: односкатная, ромбообразная, коричневый ондулин, смонтирована водосточка.
Коммуникации: вода-центральная (заведена в дом), электричество-на участке, канализация-бетонный септик -10 куб. м (заведена в дом).
Красивое место возле хвойного леса, в 10-15 мин. хотьбы от моря, рядом так же строятся.
Меняю на кв-ру, желательно, в СПБ, Москве или ближайших пригородах, в сданном доме, не ранее 2010 года постройки, не крайний этаж, возможно без внутренней отделки, желательно до 1,5-2 км от метро. Возможны и др. варианты, в т.ч. с доплатой. Или продам за 5200000руб.
Город:
Алушта Указано на карте
Тип: Меняю
Автор: Ростислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2021 Зарегистрирован
Skype: yuros2705
Дата: 10.01.2021 13:55
Номер: 2338311
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3119 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Крым, городской округ Алушта, село Солнечногорское, Молодёжная улица, 88А
GPS: 44.7545076, 34.53598
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей