Продам станок для изготовления лего кирпича "УГП 40 Г1 - Булова 2М- износ около 1 % почти новый изготовили 5000 кирпичей для личных нужд,что хотел то построил,а на продажу кирпича не позволяют габариты двора . Продаю на 120 тыс. дешевле от рыночной стоимости ...УГП 40Г1 «Булава 2 М» от ЗСО «Добрыня» по производству гиперпрессованого кирпича типа «ЛЕГО», делает доступной технологию самостоятельного строительства, либо значительного удешевления стоимости работ по возведению жилых помещений (дома, коттеджи, бани), а так же помещения для хозяйственных нужд (хоз.блоки, кладовые).

УГП 40Г1 «Булава 2 М» имеет уникальные характеристики предоставляющие широкие возможности для изготовления разноформатного кирпича: кладочного, облицовочного; брусчатки, блоков.

Основные отличия УГП 40Г1 «Булава 2М» от УГП 25Г1 «Булава» заключаются в следующем:

способность развивать усилие, при прессовании, до 40 тонн (регулируемое);
производительность – до 2000 кирпичей в смену;
увеличена глубина формовочной камеры, которая позволяет регулировать при производстве высоту кирпича (блока, брусчатки) до 120 мм. Данная особенность позволяет сократить время на возведение основных стен и перегородок при строительстве, используя кирпич увеличенной высоты.
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Ейск
Тип: Продаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Сайт: www.youtube.com/watch?v=amhv6l6bn1m
Дата: 23.03.2016 12:53
Номер: 474372
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей