Установки замкнутого водоснабжения
На сегодняшний день Установки Замкнутого Водоснабжения компании Ейскполимер особо активно используются аквакультурными хозяйствами во всем мире. Сейчас современное рыбное хозяйство это одно или несколько небольших зданий, в которых расположены рыбоводные бассейны с системой очистки воды с ее обеззараживанием и насыщением кислорода. Искусственное создание хорошей среды обитания для рыбы, которая обеспечивает выход товарной продукции по максимуму и в короткие сроки – главная задача УЗВ. В связи с тем, что выращивание гидробионтов в закрытых фермах осуществляется круглый год, то полностью исключается режим зимовки, тем самым интенсифицируется процесс роста. Наилучшая среда обитания и высокие темпы роста рыбы возможно добиться только при использовании качественной технологии. Чем качественнее очищена вода, тем больше можно повысить плотность посадки рыбы и эффективнее использовать производственные площади. Установка Замкнутого Водоснабжения состоит из рыбоводных бассейнов, биологического фильтра с биозагрузкой; профессионального механического барабанного фильтра; датчика уровня воды; ёмкости под чистую воду; блока управления для циркуляции насосами; насосного приямка и воздуходувки. Обычно оборудование устанавливается на подставки. В бассейнах находится рыба, и в течении дня она получает сухой корм при помощи автокормушек, выдаваемых по заданному времени его порциями, чтобы рыба могла максимально быстро и качественно расти. Между системой очистки и рыбоводными бассейнами постоянно происходит циркуляция воды «по кругу». В процессе очистки воды, из нее удаляются все загрязнения, далее она обеззараживается и насыщается кислородом, поэтому, вода, поступившая один раз в систему используется многократно с минимальными потерями.
Цена:
403 980 руб
 
Город:
Ейск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2020 Зарегистрирован
Сайт: eiskpolimer.ru/
Дата: 22.01.2020 10:21
Номер: 2175921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Ейский район, Ейск, улица Мичурина, 4
GPS: 46.681671, 38.278535
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей