Бонеты и агрегат в станице Старощербиновская
Продаются морозильные бонеты. Температурный режим: мин -22 С, макс -18 С. Габаритные размеры: длина 3920мм, высота 970мм, глубина 1640мм, с учетом боковин дна. А также пристенная бонета с центральным холодом Bitzer и минусовая компрессорная станция Bitzer. Б/у, состояние - как новые. И двух компрессорный низкотемпературный агрегат на базе двух поршневых полу герметичных компрессорах BITZER 4EC-4.2Y на R404a. Компрессор: поршневой полу герметичный компрессор Bitzer, заправлен холодильным маслом, уровень которого контролируется через электронный регулятор уровня масла. Картер компрессора оснащен нагревателем масла, электродвигатель - реле защиты от перегрева обмоток. Компрессор комплектуется запорными вентилями и сдвоенным реле давления на линии всасывания и нагнетания хладагента.
Линия нагнетания: трубопровод, виброгаситель, нагнетательный коллектор, маслоотделитель, обратный клапан, глицериновый манометр.
Линия возврата масла: масляный ресивер ( заполненный маслом), трубопровод, фильтр масляный.
Линия всасывания: теплоизолированный трубопровод, виброгаситель, всасывающий коллектор, фильтр-очиститель, глицериновый манометр.
Рама: является несущим и опорным элементом конструкции агрегата и изготовлена из стального профиля, обладает достаточной жесткостью, окрашена высококачественной противокоррозионной краской, устойчивой к климатическим факторам внешней среды. Обеспечивает возможность крепления агрегата к фундаменту, а также на виброопоры и удобный доступ для технического обслуживания.
В отличном состоянии. Компрессоры работали один сезон. Цена договорная.
Цена:
1 001 руб
 
Город:
Ейск
Тип: Продаю
Автор: Арсен | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 04.04.2017 08:24
Номер: 1352523
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей