2-хэтажный домик в Воднике под ключ со всеми удобствами 30 м от моря
В г.Ейске в "Воднике" без посредников сдается 2-хэтажн.жилье общей площадью 56 кв.м. на берегу лимана. Проживание без хозяина. Все удобства, вода, ц/канал. На 1-ом этаже сан.узел с душем и горячей водой, кухня 8 кв.м (эл.плитка Мечта, микроволновка, мультиварка, утюг, эл.чайник и кухонная посуда) с прихожей, комната 16 кв.м, где стоит стол, сервант с посудой, 1-сп.кровать и диван-кровать, холодильник, сплит-система, телевизор каб.ТВ. WI-FI. На 2-ом этаже 22 кв.м две 1-сп.кровати, диван-кровать, кресло-кровать для ребенка,3 кресла для отдыха, холодильник, телевизор каб.ТВ, сплит-система, сервант с посудой,гардеробная, стиральная машина-автомат. Здесь лоджия 8кв.м с видом на море и сан.узел. Сдается на 5-8 человек. Рядом в 15 мин.пешком центральный пляж со всякими развлечениями и магазинами, "Магнит", автостоянка. Центр.рынок в 10 мин.езды на маршрутке. Оплата по договору. Одноклассники"
Франгулянц Ольга Ивановна г. Ейск
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Ейск
Тип: Сдаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 03.07.2016 15:33
Номер: 962764
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей