Дом
Сдаю 2-х этажный дом в центре города Ейска со всеми удобствами. На первом этаже дома расположены две комнаты 20 кв.м. и 12 кв.м. В большой комнате имеется новая мебельная стенка , в которой 2 шкафа для одежды, три шкафчика для мелких принадлежностей, а так же шкафчик для посуды. Большой раскладной , новый диван, еще один раскладной диван по меньше, журнальный столик и два кресла, телевизор, сплит система Украшением комнаты является большое витражное окно от потолка до пола, выходящее на зону отдыха. На полу ковровое покрытие, стены украшают несколько художественных эстампов. В комнате по меньше располагается большой диван, который можно раскладывать, стол и два стула, пол ламинат, устлан ковровым покрытием.В ванной комнате находится душевая кабина, унитаз, раковина, шкафчик для туалетных принадлежностей. Пол покрыт линолеумом, так же имеется коврик рядом с душевой кабинкой и коврик возле раковины. На кухне имеется набор кухонной мебели, состоящий из трех навесных шкафчиков и трех напольных шкафов под общей разделочной плитой. На кухне имеется посуда, ложки, вилки, ножи, чашки, рюмки, т.д. так же в этой комнате стоит большой платяной шкаф с зеркальной дверцей. В прихожей расположен большой холодильник, 4-х комфорочная газовая печь, стиральная машина. Дверь входная пластиковая на половину стеклянная. Пол - линолеум.
На втором этаже находится большая, светлая комната 20 кв.м. В комнате большая двухспальная кровать, просторный диван, комод, большой , вместительный платяной шкаф, стол для компьютера, стул, две табуретки. Большое, во всю стену окно, в комнате имеется кондиционер, пол устлан линолиумом. На полу красивый 3х4 м ковер. В кухне имеется все необходимое для хозяйки: стиральная,компактная машинка, холодильник, газовая плита, кухонный уголок. Также имеется вся кухонная утварь, на стене вместительный шкаф. В ванной комнате, расположена душевая кабина, унитаз раковина с тумбочкой. На второй этаж ведет железная лестница с поручнем. Во дворе две зоны отдыха. 1-я это виноградная беседка с диваном качалкой, стол, стулья, рядом небольшой искусственный прудик с фонтанчиком, телевизор, цветник. 2-я зона отдыха включает в себя мангал со всеми принадлежностями для шашлыка, барбекю, удобный небольшой диван стол, стулья, телевизор, все это расположено под раскидистой черешней, рядом плодовый сад и цветник, также имеется небольшая игровая зона для детей с песочницей, детскими игрушками. Весь двор устлан тротуарной плиткой. Цена: май-июнь 3500 руб/сутки, июль-август -4500 руб/сутки. Рассматривается вариант сдачи дома отдельно поэтажно. 1 этаж- май-июнь -2000 руб/сутки, июль-август - 2500 руб/сутки 2-этаж май-июнь 1500 руб/сутки июль-август 2000 руб/сутки.
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Ейск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Полева Валерия Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2020 16:53
Номер: 2252655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Ейский район, Ейск, Одесская улица, 93
GPS: 46.7052059, 38.2765458
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей